Написать другу

Linkin Park отменили свое турне по Азии

Linkin Park

Рокеры Linkin Park вынуждены были отказаться от концертной поездки по Юго-Восточной Азии, запланированной на октябрь сего года. Причиной отмены тура стала полученная вокалистом группы Честером Бедингфилдом (Chester Bennington) травма спины. При каких обстоятельствах повредился музыкант, не сообщается. Известно лишь, что врачи предписали Честеру воздерживаться от физических нагрузок и длительных путешествий на некоторое время.

«Linkin Park приносят свои извинения фэнам за вынужденную отмену концертов, - говорится в заявлении группы. – Всем купившим билеты на шоу будет возмещена их полная стоимость».

Музыканты должны были отыграть с 12 по 21 октября пять концертов в Шанхае, Тайпее (Тайвань), Пекине, Ухане и Макао. Собранные в ходе этих концертов средства команда намеревалась перечислить в фонд восстановления пострадавшей в результате разрушительного землетрясения в начале этого года китайской провинции Сычуань. Тем не менее, Linkin Park обещают сдержать свое обещание и перечислить необходимую сумму напрямую со счета основанной ими благотворительной организации Music for Relief.

Напомним, что американские рокеры активно занимаются благотворительностью: в 2005-м году они собирали средства для пострадавших от цунами в Юго-Восточной Азии, а летом 2007-го помогали жертвам лесных пожаров в Калифорнии.

Источник: @Music. Дата: 09/10/2008 20:04. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий