Написать другу

Экс-вокалист Libertines снимется в кино

Libertines

Фронтмен инди-группы Dirty Pretty Things Карл Барат (Carl Barat) получил роль в новом фильме британских кинематографистов. Название фильма, равно как и специфика роли музыканта пока остаются в секрете. Сам Карл сообщает, что «зрители наверняка будут удивлены» тем, в каком образе он предстанет перед публикой.

Карла Барата, известного в прошлом как участника группы The Libertines, нельзя назвать новичком в кино. Брат известной актрисы Люси Барат, Карл в этом году дебютировал на «серебряном экране», снявшись в музыкальном фильме «Telstar» в роли одного из пионеров рок-н-ролла Джина Винсента.

Картина, главную роль в которой сыграл Кевин Спейси, рассказывает историю известного британского продюсера Джо Мика, работавшего со звездами «первой волны» рок-н-ролла и покончившего жизнь самоубийством в возрасте 37 лет.

Премьера «Telstar» состоится в конце октября на Лондонском кинофестивале.

Помимо съемок в кино, не забывает Карл Барат и о своих прямых обязанностях: летом этого года его команда представила слушателям свой новый студийный альбом «Romance At Short Notice», в поддержку которого ныне гастролирует по Великобритании.

Источник: @Music. Дата: 01/10/2008 17:05. Комментариев: 3

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: карл telstar

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Olesia
Last one to utzilie this is a rotten egg!
14:05, 12/12/2015
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий