Написать другу

Anberlin возвращаются с четвертым альбомом

Флоридские альт-рокеры Anberlin готовятся порадовать слушателем своим новым, четвертым по счету студийным альбомом. Пластинка, получившая название «New Surrender», попадет на прилавки музыкальных магазинов 30 сентября.

«New Surrender» станет первой работой группы, выпущенной на мейджоре Universal Republic – доселе музыканты предпочитали сотрудничать с независимыми лейблами. «Транснациональные лейблы - проклятие наших дней. Многие музыканты утверждают, что мейджоры ограничивают их в творчестве. Но в нашем случае все наоборот, - объясняет фронтмен коллектива Стивен Кристиан. – Я абсолютно счастлив работать с группой людей, которые горячо верят в нас и активно поддерживают все наши начинания».

Продюсированием нового диска Anberlin занимался небезызвестный Нил Аарон, ранее работавший с Fall Out Boy, A New Found Glory и Yellowcard.

Напомним, что последним на сегодня альбомом Anberlin является выпущенный в 2007-м году «Cities», ставший самым успешным релизом группы за все время ее существования. «Этот диск был горячо принят как критиками, так и слушателями, - говорит Кристиан. – Приступая к работе над «New Surrender», мы ставили своей целью превзойти успех его предшественника, при этом ни в чем не повторяясь. И надеюсь, что нам это удалось».

Трек-лист «New Surrender»:

1. The Resistance
2. Breaking
3. Blame Me! Blame Me!
4. Retrace
5. Feel Good Drag
6. Disappear
7. Breathe
8. Burn Out Brighter (Northern Lights)
9. Younglife
10. Haight St.
11. Soft Skeletons
12. Miserabile Visu (Ex Malo Bonum)

Источник: @Music. Дата: 23/09/2008 23:31. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий