Написать другу

Of Montreal объявляют 'Охоту'

Малоизвестные в широких массах, но пользующиеся горячей любовью критиков американские инди-рокеры of Montreal рапортуют о завершении работы над своим новым студийным альбомом – девятым по счету за десять лет карьеры. Пластинка, получившая название «Skeletal Lamping», выйдет в свет 3 ноября.

На диск войдет 15 треков, один из которых – «Id Engager» - на правах первого сингла будет представлен публике 27 октября.

«Эта запись – моя попытка вынести на поверхность все тревожащие меня пестрые и противоречивые фантазии, размышления и наблюдения, с тем чтобы лучше разобраться в себе», - говорит фронтмен of Montreal Кевин Барнс.

«Что касается названия пластинки, то в нем использован специальный охотничий термин, - объясняет музыкант. - Так называют способ охоты в ночное время, когда браконьеры внезапно зажигают фары автомобилей и ослепляют свою жертву. Дезориентированные животные мечутся в круге света и попадают под огонь ружей. Такими же беззащитными становятся и люди, когда вытаскивают на свет божий сокровенные тайны из уголков души».

«Skeletal Lamping» станет последователем альбома «Hissing Fauna, Are You the Destroyer?», выпущенного в 2007-м году.

Источник: @Music. Дата: 23/09/2008 16:35. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: skeletal lamping

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий