Написать другу

Певец Витас разбушевался в столичном ресторане

Витас

В неприятную историю угодил в минувшую субботу известный певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев). Поздно вечером он заглянул с друзьями в «Якиторию» на Новом Арбате. И поразил посетителей и сотрудников заведения своим прикидом. По словам очевидцев, Витас щеголял... в форме старлея милиции!

Никаких неприятностей от артиста не ждали, но спустя некоторое время он вдруг разошелся. Да так, что охранники заведения, никак не могли его успокоить.

- Он выражался нецензурно, размахивал руками, угрожал неприятностями по службе и пытался провоцировать драку, - написал в своем заявлении в милицию сотрудник ЧОПа «Ивушка», который охраняет «Якиторию».

Чтобы утихомирить певца, администрация ресторана вынуждена была вызвать милицию. Приехавший наряд забрал «старлея» Витаса в ОВД «Арбат». В околоток за артистом, кстати, последовала молодая девушка, которую он представлял своей женой, пишет «Комсомольская правда».

В дежурной части шоу продолжилось. Витас, по словам очевидцев, выговаривал пораженным ментам: «Да вы знаете, кто я? Через полгода я стану народным артистом России, а потом буду баллотироваться в депутаты. Тогда вам всем придется писать объяснительные!»

Милиционеры, впрочем, на эти выпады не реагировали, составили два протокола: за хулиганство и незаконное ношение милицейской формы (за это грозит штраф от 300 до 500 рублей). Потом велели Витасу переодеться в гражданскую одежду, которую подвез продюсер певца Сергей Пудовкин.

Кстати, откуда у него милицейский прикид, Витас так толком и не объяснил.

- Мы снимали клип стоимостью в несколько миллионов, а сотрудники милиции нам помешали, - заявил продюсер Витаса нашим корреспондентам. - Мы будет подавать на них в суд...

- Да какой там клип, это все отговорки, - говорят в «Якитории». - Ни о каких съемках нас в известность не ставили.

Источник: Шоу-бизнес.Ру. Дата: 17/03/2008 19:32. Комментариев: 12

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: витас якиторию

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
best link build
sbMikY Wow, great article post.Really thank you! Great.
18:32, 15/10/2013
awesome link building
OSvXCG Muchos Gracias for your article.Really thank you! Keep writing.
03:47, 25/09/2013
катерина
я тоже люблю витаса, если ты действительно похож на него можем подружиться. А так впрочем интересно. к военным формам отношусь никак мне честно всё равно
15:52, 16/05/2010
ПАШIК
НУ И ЧТО ТУТ ТАКОГО, Я ВОТ ТОЖЕ ПОХОЖ НА ВИТАЛИКА ДАЖЕ ГОЛОСОМ И ЛЮБЛЮ ВОЕНУЮ ОДЁЖКУ НОСИТЬ! ПРАВДА НЕ ФОРМУ ВОЕННОСЛУЖАШЕГО... ДА!!!
00:05, 29/09/2009
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий