Написать другу

Фэны The Police устроили бойкот Ферги

Police

Британские рокеры The Police, ныне гастролирующие по Австралии и Новой Зеландии в рамках своего мирового тура, не придумали ничего лучшего, чем пригласить в качестве разогрева перед своим выходом на сцену r'n'b-диву Ферги (Fergie). Фэны не оценили такого «подарка»: первое же свое выступление, состоявшееся 28 января в Аделаиде, Ферги завершать под свист и улюлюкание толпы.

Бывшая вокалистка Black Eyed Peas решила втереться в доверие к публике, исполнив попурри из классических рок-н-ролльных номеров, а также кавер-версии вечнозеленых хитов «Live and Let Die» Пола Маккартни, «Black Dog» Led Zeppelin и «Start Me Up» Rolling Stones. По свидетельствам очевидцев, это выглядело как неудачное караоке, а поведение Ферги во время исполнения хитов Black Eyed Peas напоминало скорее занятия аэробикой, чем сценическое шоу.

Свой выбор разогревающего артиста The Police объяснили желанием привлечь на свои концерты более молодую аудиторию, при этом, видимо, забыли о музыкальных пристрастиях своих поклонников.

На других выступлениях австралийско-новозеландского тура The Police, который завершится 2 февраля в Перте, в качестве разогрева будет выступать группа Fiction Plane, вокалистом которой является сын Стинга Джо Самнер (Joe Sumner).

Источник: @Music. Дата: 29/01/2008 20:05. Комментариев: 5


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
BUcqlbfWPmeYaM
9OnULK
18:08, 31/12/2015
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий