Написать другу

Джимми Пейдж сохраняет интригу

Jimmy Page

Гитарист Led Zeppelin Джимми Пейдж подлил масла в костер слухов касательно грядущего воссоединительного турне своей группы. По словам музыканта, после успешного проведения первого за 19 лет реюнион-концерта, состоявшегося 10 декабря в Лондоне, он и его коллеги убедились, что есть еще порох в пороховницах - и было бы преступлением не воспользоваться возможностью, чтобы порадовать напоследок своих преданных фэнов по всему миру.

Если верить Пейджу, трое участников оригинального состава команды, распавшейся в 1980-м году после смерти своего барабанщика Джона Бонэма, «в общем и целом» не против воссоединения - однако в любом случае поклонникам легендарной группы придется набраться терпения.

Воссоединение может состояться не ранее конца этого года, поскольку в настоящее время вокалист Led Zeppelin Роберт Плант занят своим сольным проектом. Как известно, осенью 2007-го музыкант выпустил совместный диск со звездой блюграсс Элисон Кросс под названием «Raising Sun», и весной-летом этого года намерен презентовать его публике вживую. Гастроли Планта и Кросс расписаны вплоть до сентября.

Ну а что будет потом, о том музыканты пока не загадывают. Оно и верно: чем больше интриги, тем пристальнее внимание публики.

Источник: @Music. Дата: 29/01/2008 12:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий