Написать другу

Кайли Миноуг получит премию Golden Camera

Kylie Minogue

Певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) и актер Роберт де Ниро (Robert de Niro) будут удостоены самой почетной награды немецкого шоу-бизнеса Golden Camera. Австралийская поп-принцесса будет отмечена премией как лучшая исполнительница в глобальном масштабе, а де Ниро получит приз за жизненные достижения на ниве кинематографа.

Премиями Golden Camera, которые в этом году будут вручаться в 43 раз, награждаются деятели шоу-бизнеса за непревзойденное мастерство в кино, телевидении и музыке. Награды присуждаются в семи национальных и пяти международных номинациях. Ранее обладателями Golden Camera становились Брюс Уиллис (Bruce Willis), Джордж Клуни (George Clooney) и Кейт Бланшет (Cate Blanchett).

По словам участников судейской коллегии Golden Camera, Кайли Миноуг получит премию за «блестящее возвращение на сцену после продолжительной болезни», а Роберт де Ниро - за «многочисленные незабываемые моменты», которые он подарил любителям кино.

Торжественная церемония вручения Golden Cameras состоится 6 февраля в Берлине. Сама награда представляет собой 600-граммовую серебряную с позолотой копию первой электронной телекамеры.

Источник: @Music. Дата: 28/01/2008 15:04. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: golden camera

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий