Написать другу

Super Furry Animals убили Санта-Клауса

Super Furry Animals

Необычный рождественский сюрприз подготовили своим ничего не подозревающим поклонникам валлийские затейники Super Furry Animals. В самый канун Рождества музыканты обещают разместить на своем сайте ролик на новую песню «The Gift That Keeps Giving», в котором... безжалостно убивают Санта Клауса, оставляя таким образом все население планеты без заслуженных подарков.

Согласитесь - нетривиальный ход, очень далекий от традиционного рождественского хэппенинга. Сами музыканты считают, что нет ничего предосудительного в том, чтобы погубить какой-нибудь символический персонаж - ведь Санта-Клауса на самом деле не существует, правда? Но тем не менее, не советуют обращаться к ним тем, кто по каким-то причинам не обнаружит под елочкой своего подарка - они тут, мол, совершенно ни при чем.

Чем закончится «рождественская история наоборот» и выживет ли Санта-Клаус - о том можно будет узнать 25 декабря, зайдя на страничку Super Furry Animals.

Заметим, что «The Gift That Keeps Giving» впервые представлена публике на восьмом студийном альбоме группы «Hey Venus», выпущенном в августе сего года.

Источник: @Music. Дата: 12/12/2007 13:00. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: gift keeps

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий