Написать другу

Pennywise становятся 'виртуальной' группой

Pennywise

Калифорнийские панк-рокеры Pennywise уходят со своего домашнего лейбла Epitaph, чтобы попытать счастья в качестве свободных художников. Отныне популярная и уважаемая в панк-коммуне группа будет распространять свою музыку с помощью интернета - в частности, на территории США.

Джим Линдберг и компания стали первыми музыкантами с мировым именем, подписавшими соглашение на дистрибьюцию своих дисков с сетевым ресурсом MySpace, ныне активно занимающимся интернет-коммерцией. Новый альбом Pennywise, релиз которого запланирован на следующий год, будет распространяться как в цифровом виде с «витрины» MySpace, так и на физических носителях по предварительному заказу посредством специально созданного подразделения MySpace Records.

Pennywise, взявшие в качестве названия имя зловещего клоуна из романа ужасов Стивена Кинга «Оно», образовались в 1988-м году. Все восемь альбомов группы, начиная с дебютного «Pennywise» (1991), были выпущены на Epitaph Records, владельцем которого является гитарист Bad Religion Бретт Гуревич.

Источник: @Music. Дата: 06/12/2007 19:01. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: pennywise myspace

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий