Написать другу

Ротару вернули украденные 2 000 000

София Ротару

София Михайловна в очередной раз убедилась в порядочности своего концертного директора Ольги Коняхиной. Женщина, посчитавшая себя виновной в пропаже гонорара знаменитой певицы, вернула ей все деньги из своих личных средств. Узнав о краже двух миллионов рублей, составлявших ее гонорар, София Ротару несколько дней не могла найти себе места от негодования. Оно и понятно! Народная любимица и представить не могла, что когда-нибудь станет жертвой профессиональных мошенников.

Деньги были украдены у администратора певицы более полутора месяцев назад. Посреди бела дня в районе Кутузовского проспекта злоумышленники подошли к машине «ниссан» и, разбив стекло передней двери, похитили портфель, в котором лежало 754 тысячи рублей, 17,9 тысячи евро и 7,6 тысячи долларов. Быстро заскочив в свой автомобиль, стоявший неподалеку, преступники умчались в неизвестном направлении.

Чего только не предприняла тогда именитая певица! И заявление в милицию написала, и «крутых» друзей подключила, даже к гадалке украинской обратилась, но все оказалось тщетно. Видя, как София Михайловна переживает из-за похищенных денег, ее директор Ольга Коняхина, работающая с певицей уже не один год, решила сама выплатить артистке украденную сумму, пишет газета «Твой день».

По словам друзей Ольги, она не могла позволить, чтобы знаменитость осталась без гонорара, пропавшего пусть даже при форс-мажорных обстоятельствах.

– Я вернула Софии Михайловне все деньги, предназначавшиеся на выплату гонорара за ее сольные выступления в Кремле и ряде других мест, – призналась нам Ольга Коняхина. – Их украли в Москве, а я ее российский концертный директор. Поэтому и отвечать за все должна я.

Позиция Коняхиной вполне понятна: директор Ротару считает, что ее артист не должен страдать ни при каких обстоятельствах.

– Ольга считается членом семьи Софии Михайловны, и она никогда не допустит, чтобы певица была хоть в чем-то ею недовольна, – призналась одна из подруг легендарной певицы.

Источник: Шоу-бизнес.Ру. Дата: 06/12/2007 06:32. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: софия гонорара

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Владимир
Интересный пост, даже странно, что так мало комментариев...
11:33, 05/06/2008
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий