Написать другу

Spice Girls отправились в реюнион-турне

Spice Girls

2 декабря аншлаговым выступлением в канадском Ванкувере стартовало мировое воссоединительное турне Spice Girls. Посмотреть на вернувшуюся на сцену после девятилетнего отсутствия группу собралось 15 тысяч зрителей. Напомним, последнее выступление популярного в 90-х девичьего вокального коллектива в оригинальном составе имело место в 1998-м году в Бирмингеме.

В ходе своего двухчасового выступления Spice Girls исполнили 22 песни, в том числе все свои наиболее известные хиты - «Wannabe», «Viva Forever», «Who Do You Think You Are» и т.д. - а также новый сингл «Headlines». За время концерта «перчинки» восемь раз меняли наряды.

Турне Spice Girls продолжится выступлениями в Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе, Бостоне, Торонто, Чикаго, Нью-Йорке, Лондоне, Манчестере, Кельне и Мадриде. В Лондоне у девушек запланированы сразу 17 концертов, три из которых пройдут с 15 по 18 декабря, а остальные - в промежуток со 2 по 22 января. Весной Spice Girls собираются посетить Китай, Австралию, Южную Африку и Аргентину.

Всего в гастрольном плане группы на сегодня значатся 46 концертов, хотя изначально планировалось только восемь. Однако спрос на билеты оказался столь большим, что группе ничего не оставалось делать, как пойти навстречу промоутерам и добавить еще ряд концертов. Вместе с тем изданный в преддверии тура новый сборник лучших хитов Spice Girls подтвердил, что поклонникам интереснее визуальная, а не музыкальная сторона Spice Girls: альбом с треском провалился в чартах.

Источник: @Music. Дата: 04/12/2007 15:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий