Написать другу

Уитни Хьюстон возвращается на сцену

Whitney Houston

Поп-дива Уитни Хьюстон (Whitney Houston) возвращается на сцену. Первое за длительный период молчания выступление певицы состоится 1 декабря в столице Малайзии Куала-Лумпуре. Ожидается, что Хьюстон представит публике композиции со своего нового альбома, работа над которым началась ранее в этом году.

Напомним, что в последние годы имя 44-летней исполнительницы чаще всплывало в прессе в связи с различными скандалами, чем, собственно, с творческой деятельностью. Уитни прошла через развод с Бобби Брауном, проблемы с наркотиками и едва избежала банкротства. Певица и ее продюсер Клайв Дэвис надеются, что новая пластинка позволит многократной обладательнице «Грэмми» реанимировать ее карьеру.

Не получивший пока названия новый студийный альбом станет последователем «One Wish: The Holiday Album», датированного 2003-м годом. Сообщается, что в работе над диском участвуют Dj Premier, рэппер Ne Yo, звезды ритм-н-блюза R Kelly и Джон Ледженд (John Legend), а также участник группы Black Eyed Peas Will.I.Am.

Источник: @Music. Дата: 26/11/2007 12:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий