Написать другу

Фронтмен Velvet Revolver засел за мемуары

Velvet Revolver

Фронтмен группы Velvet Revolver Скотт Вейланд (Scott Weiland) решил не отставать от своего коллеги Слэша (Slash) в том, что касается написания мемуаров. Бывший вокалист Stone Temple Pilots объявил о том, что приступает к работе над автобиографией, помощь в оформлении которой ему окажет писатель Дэвид Ритц (David Ritz), ранее сотрудничавший в подобном вопросе с Аретой Франклин (Aretha Franklin) и Рэем Чарльзом (Ray Charles).

Скотт Вейланд признается, что немало вдохновлен перспективой раскрыть миру подробности своей бурной жизни, хотя и чувствует себя немного не в своей тарелке. «Ты всю жизнь занимаешься тем, что сидишь в студии, пишешь песни, выступаешь, а потом вдруг попадаешь в совершенно другую среду, в которой даже немного страшно очутиться», - говорит 40-летний вокалист.

Тем не менее, Вейланд сам прекрасно понимает, что какой бы ни вышла книга, она вряд ли залежится на полках книжных магазинов. Мало кто устоит перед соблазном узнать из первых уст о жизни хрестоматийной рок-звезды - с ее наркозагулами, непрекращающимися проблемами с законом и женой, которая - между прочим - страсть как любит устраивать костры из твоей одежды.

Кто станет издателем биографии Уайленд и когда она появится на полках книжных магазинов, пока не сообщается.

Напомним, что автобиография коллеги Вейланда Слэша, названная просто «Slash», увидела свет 30 октября. Как сообщают некоторые СМИ, голливудские продюсеры уже заинтересовались возможностью ее экранизации.

Источник: @Music. Дата: 21/11/2007 15:07. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: вейланд slash

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий