Написать другу

Мэрайя Кэри снялась у Спайка Ли

Mariah Carey

Перипетии прошлогоднего гастрольного тура Мэрайи Кэри (Mariah Carey) «The Adventures of Mimi» найдут свое отражение на DVD с таким же названием, релиз которого состоится 4 декабря. На двух дисках издания разместится полная версия выступления поп-дивы в анахеймском Honda Center 8 октября 2006-го года, закулисные съемки, также документальный и художественный мини-фильмы.

Основу вышеупомянутого выступления Мэрайи Кэри составили песни альбома «Emancipation of Mimi», в поддержку которого и проводились гастроли. Кроме того, в сет-листе оказались и такие хиты как «Vision Of Love», «Honey» и «Hero». Изюминкой концерта стала композиция «One Sweet Day», исполненная вместе с Boyz II Men. Всего вниманию аудитории было предложено 20 песен - все они в полном объеме будут представлены и на DVD.

Второй диск «The Adventures of Mimi» включит в себя часовой документальный фильм, посвященный гастролям Мэрайи Кэри и дополненный интервью исполнительницы, а также 15-минутную ленту «Lovers & Haters» режиссера Спайка Ли, главную роль в которой играет, как можно догадаться, та же Мэрайя Кэри.

В активе «золотого голоса Америки» в настоящее время находится шесть DVD, последний из которых - сборник видеоклипов «# 1's» - был выпущен в 1999-м году.

Источник: @Music. Дата: 21/11/2007 14:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий