Написать другу

Джек Уайт выступит в роли тореадора

White Stripes

Американские инди-рокеры The White Stripes готовят своим поклонникам новогодний подарок. 31 декабря состоится релиз нового сингла Мег и Джека - «Conquest», в записи которого к дуэту присоединился их давний друг Бек (Beck).

В качестве бисайдов к заглавной композиции «Conquest», представленной на диске «Ichy Thump» (2007), будут использованы три совершенного новые песни - «It's My Fault For Being Famous», «Honey, We Can't Afford To Look This Cheap» и «Cash Grab Complications On The Matter». Именно их и помог спродюсировать музыкантам Бек. Кроме того, он исполнил вокальную партию и сыграл на пианино в песне «It's My Fault For Being Famous», а также подыграл на гитаре в «Honey, We Can't Afford To Look This Cheap».

В поддержку сингла будет выпущен видеоклип, в котором Джек перевоплотится в тореадора. «Видео будет взрывным - по крайней мере, нешаблонным - это любовная история, которая заставляет мужчину вступить в смертельный бой с быком, - сообщает сайт группы - Чтобы выглядеть в кадре как можно более естественно, Джек Уайт брал уроки у знаменитого тореадора Денниса Борба (Dennis Borba)».

Сообщается, что сингл будет выпущен в виде 7-дюймовой виниловой пластинки в трех разных вариантах: на каждом диске в дополнение к заглавной будет представлена какая-то одна из трех новых песен. Различать пластинки будет просто - все они будут разных цветов. Так, на черном виниле будет представлен трек «It's My Fault For Being Famous», на белом - «Honey, We Can't Afford To Look This Cheap», а на красном - «Cash Grab Complications On The Matter».

Источник: @Music. Дата: 16/11/2007 14:33. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий