Написать другу

На концерте Карла Кокса погибли зрители

Carl Cox

Трагическим образом завершилось выступление знаменитого диджея Карла Кокса (Carl Cox) в столице Венесуэлы Каракасе 3 ноября. Спустя десять минут после начала сета Кокса один из зрителей вытащил оружие и открыл огонь по присутствующим в зале. В результате инцидента погибли четверо и получили серьезные ранения еще девять человек.

В настоящее время полиция Каракаса проводит расследование этого жуткого случая. Предполагается, что инцидент связан с разборками местных бандитских группировок. Имя стрелявшего в целях следствия не разглашается.

Любительское видео с кадрами, запечатлевшими произошедшее, уже появилось на некоторых сайтах в сети.

«Я глубоко шокирован и потрясен случившимся, - говорит сам Карл Кокс. - Мое сердце сейчас вместе с теми, кто пострадал во время стрельбы. Как мне сказали, случившееся каким-то образом связано с гангстерскими разборками. Но мне не понять, что могло толкнуть человека на такой поступок. Электронная сцена не имеет отношения к насилию! Музыка приносит радость и веселье. Мне очень жаль, что кто-то использовал такой повод, чтобы свести с кем-то счеты».

Легендарный диджей выступал в рамках проводимого в Каракасе фестиваля Red Noise. В аудитории на момент стрельбы находилось около семи тысяч человек.

Источник: @Music. Дата: 08/11/2007 19:33. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
·  Carl Cox
Ссылки по теме: образом кокса

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий