Написать другу

Эми Уайнхаус - самая асексуальная певица

Поп-дивам Мадонне и Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) впору задуматься над своим имиджем - обе певицы катастрофически теряют привлекательность в глазах мужчин. Выяснилась эта нелицеприятная истина в результате голосования читателей мужского журнала Maxim, проведенного на сайте издания.

24-летняя британская соул-исполнительница, не желающая расставаться со своим фирменным шиньоном и размашистыми стрелками на глазах, заняла второе место в списке наиболее асексуальных женщин-знаменитостей, в то время как ее готовящаяся отпраздновать полувековой юбилей американская коллега попала на четвертую позицию рейтинга.

«Когда мы услышали о разгульном рок-н-ролльном образе жизни Эми, мы подумала - о, это наш человек! С ней можно отлично провести время! - пишет один из редакторов Maxim. - Но когда увидели ее шиньон, напоминающий мышиное гнездо, и жуткий макияж, то воскликнули: «Нооо, нооо, нооо!». Мадонна же удостоилась статуса «пионера сексуальности, отчаянно молодящегося, вместо того чтобы позволить себе красиво стареть».

Первое же место в списке самых асексуальных барышень заняла актриса Джессика Паркер, известная зрителям по сериалу «Секс и город». «В Джессике не больше сексуальности, чем в беговой лошади, - считают авторы Maxim. - Секс и Джессика - вообще несовместимые понятия. О чем думали проюдюсеры сериала, когда утверждали ее на эту роль?».

На четвертом месте рейтинга оказалась еще одна телезвезда - Сара О из медицинского ситкома «Grey's Anatomy». Не обошли вниманием читатели и бедолашную Бритни Спирс - она замыкает пятерку худших. «Бритни разучилась петь и выступать, зато обзавелась двумя детьми, двумя ненужными мужьями и лишним весом, превратившись в нечто, похожее на садового гномика», - таков вердикт аудитории Maxim. Мужскому глазу, конечно же, виднее...

Источник: @Music. Дата: 30/10/2007 14:01. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: maxim эми

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий