Написать другу

Bon Jovi отправились на поиски 'Затерянного шоссе'

Bon Jovi

Рокеры Bon Jovi отправились в очередной грандиозный забег по миру: 25 октября концертом в Ньюарке, Нью-Джерси, стартовал гастрольный тур музыкантов в поддержку выпущенного в июне десятого в их дискографии альбома «Lost Highway», уже сертифицированного «платиной» в США.

В Ньюарке музыканты отыграют беспрецедентную серию из десяти выступлений. Все они пройдут на одной площадке - местном Prudential Center. Первоначально планировалось провести эти концерты в нью-йоркском Madison Square Gardens, однако Bon Jovi логично рассудили, что знаменитая площадка и так загружена сверх меры, а в их родном Нью-Джерси до неприличия мало громких шоу. Подумали - и сделали подарок своим землякам в виде собственных концертов. Компанию рокерам составят My Chemical Romance, Daughtry и The American Rejects.

Первая - американская - часть тура Bon Jovi продлится вплоть до конца апреля. В течение этого промежутка времени музыканты отыграют около пятидесяти концертов. Планируется, что по завершению этих гастролей команда перебазируется в Европу, после чего отправится на встречу со своими японскими и австралийскими поклонниками. Даты европейского тура будут объявлены позднее.

Источник: @Music. Дата: 28/10/2007 18:33. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий