Написать другу

Westlife ангажировали Робби Уильямса

Westlife

Ирландский бойзбенд Westlife, пару лет назад лишившийся одного из своих участников - кумира девушек-подростков Брайана МакФаддена - нашел отличного кандидата на замещение его вакансии. Пятым членом коллектива может стать Робби Уильямс (Robbie Williams) - именно его музыканты планируют пригласить с собой в свой новый мировой гастрольный тур, который будет проходить в поддержку свежего студийного релиза «Back Home».

По словам менеджеров коллектива, первоначально они надеялись превратить это турне в «воссоединительное», однако занятый своей сольной карьерой Брайан МакФадден не изъявил желания возвращаться в коллектив даже временно. Тогда в пику Брайану появилась идея привлечь к сотрудничеству Робби - еще одного «отщепенца», только по отношению к ближайшим конкурентам Westlife, группе Take That.

«Take That могут взять себе Брайана, а нам отдайте Робби! - говорит участник Westlife Ники Бирн. - По-моему, это будет неплохой обмен». Напомним, что Робби Уильямс покинул Take That в 1995-м году и отказался принимать участие в реюнионе коллектива в 2006-м. В настоящее время Уильямс, достигший неоспоримых высот на сольном поприще, отдыхает от шоу-бизнеса в Лос-Анжелесе (отличное место, чтобы отдохнуть от шоу-бизнеса! - прим. ред.).

Гастроли в поддержку «Back Home» стартуют в начале следующего года. Официально своего участия в туре Робби пока еще не подтвердил, однако у него еще есть время подумать. Сам альбом «Back Home» - уже девятый по счету в дискографии самого успешного поп-коллектива Ирландии - запланирован к выходу на 5 ноября.

Источник: @Music. Дата: 28/10/2007 18:05. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: робби home

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий