Написать другу

Kiss научат чистить зубы 'по рок-н-ролльному'

KISS

Затейники из группы KISS не останавливаются на выпуске ванн, холодильников, гробов и прочих предметов обихода с собственной символикой. В скором времени на потребительском рынке будет представлена полезная новинка - электронные зубные щетки Tooth Tunes, воспроизводящие песни рок-ветеранов. Вокалист и сонграйтер группы Пол Стенли (Paul Stanley) как в воду глядел, вставив в одну из своих давних песен пророческую строчку «brushing never rocked this hard»!

Производством щеток озаботилась американская компания по изготовлению игрушек Tiger Electronics. Как сообщается, в Tooth Tunes используется запатентованная технология, которая передает музыкальные вибрации от щетки и зубов во внутреннее ухо. Песня длится две минуты, и производители рассчитывают, что в течение этого времени дети будут продолжать тщательно чистить зубы, увлеченные прослушиванием музыки.

Тематические щетки KISS будут продаваться в течение полугода по цене 10 долларов. По словам представителей Tiger Electronics, музыканты охотно поддержали их задумку, и получить от них разрешение на использование песен не составило труда. Более того, Пол Стенли и гитарист Джин Саймонс (Gene Simmons) снялись в рекламном ролике, в котором на личном примере показали как орудовать зубной щеткой под звуки своего классического хита «Rock and Roll All Nite».

Источник: @Music. Дата: 16/10/2007 13:02. Комментариев: 1

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: kiss щетки

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий