Написать другу

Blur повременят с реюнионом

Blur

Музыканты Blur не спешат радовать публику приятными новостями. Несмотря на ранее заявленные планы попытаться реанимировать группу и заняться работой над новым альбомом, четверо участников оригинального состава коллектива ограничились пока лишь «рабочей встречей», которая состоялась 1 октября в Лондоне. Басист группы Алекс Джеймс рассказал, что встреча прошла в «теплой дружественной обстановке», но призвал воздержаться от скоропалительных выводов.

Дабы пресечь дальнейшие спекуляции на эту тему в прессе, Дэймон Албарн, Грэм Коксон, Дэйв Раунтри и Алекс Джеймс выпустили официальное заявление, несколько охладившее пыл их поклонников. По словам музыкантов, в ближайшее время возвращения Blur ожидать не стоит - поскольку все они в настоящее время плотно заняты своими сольными проектами.

«В свете недавних сообщений о готовящемся реюнионе Blur считаем необходимым сообщить, что мы действительно провели совместный ланч в минувший понедельник, - говорится в заявлении. - Но на ближайшее время совместных музыкальных планов у нас нет. Так что если говорить о реюнионе, то это был всего лишь реюнион на ланч».

Тем не менее, группа не отрицает возможности воссоединения в дальнейшем, хотя каких-то конкретных дат указать не может. Как считают музыканты, масс-медиа муссируют эту тему активнее, чем она того заслуживает.

Напомним, что гитарист Blur Грэм Коксон потерял связь со своими коллегами в 2002-го году, когда принял решение пуститься в сольное плавание. И только в конце прошлого года музыкант заявил, что созрел для возобновления отношений и даже готов рассмотреть возможность возвращения в группу. Последний альбом Blur «Think Tank» датируется 2003-м годом.

Источник: @Music. Дата: 10/10/2007 10:04. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Thabelo
HHIS I should have thoghut of that!
03:50, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий