Написать другу

Ленни Кравиц призывает к 'Революции'

Lenny Kravitz

Знаменитый американский гитарист и вокалист Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) завершает работу над своим новым альбомом, который станет восьмой студийной работой в его дискографии. Пластинку, получившую название «It's Time for a Love Revolution», планируется выпустить в феврале 2008-го года. Вначале предполагалось, что она будет двойной, однако в конце концов музыкант остановился на стандартном «одинарном» варианте.

«Слишком много мороки с выпускающим лейблом, - объясняет Кравиц. - Двойной альбом нужно продавать по более высокой цене, значит, покупать его будут неохотно - это первый довод лейбла против выпуска двухплитника».

Работа над «It's Time for a Love Revolution» велась последовательно на Багамах, в Майами, Париже и Нью-Йорке. В отличие от своего предшественника «Baptism» 2004-го года, новый диск будет характеризоваться более «живым и неприглаженным» звучанием. «В студии мы использовали большое количество микрофонов, чтобы получить натуральный эффект рассеивания. Я буквально хотел, чтобы звучали сами стены в студии», - говорит Ленни Кравиц.

Наряду с фирменными рок-н-ролльными беовиками («Bring It On», «Luv Luv Luv» и «Will You Marry Me»), диск будет содержать и несколько лиримческих баллад («I'll Be Waiting», «I Love the Rain» и «A Long and Sad Goodbye»). Кроме того, едва ли не впервые в творчестве музыканата появятся песни «военной» тематики - «Back in Vietnam» и «I Want To Go Home». Последняя написана от лица солдата, который не может найти оправдания войне, в которой участвует.

В поддержку нового альбома Ленни Кравиц планирует провести масштабный тур в следующем году.

Трек-лист «It's Time for a Love Revolution»:

1. Love Revolution
2. Bring It On
3. Good Morning
4. Love Love Love
5. If You Want It
6. I'll Be Waiting
7. Will You Marry Me
8. I Love the Rain
9. A Long and Sad Goodbye
10. Dancing Till Dawn
11. This Moment Is All There
12. A New Door
13. Back in Vietnam
14. I Want To Go Home

Источник: @Music. Дата: 07/10/2007 12:34. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
BertieorBirdie
You've hit the ball out the park! Indcreilbe!
02:29, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий