Написать другу

Ленни Кравиц презентовал бесплатный трек в Сети

Lenny Kravitz

Ленни Кравиц (Lenny Kravitz) презентовал первую ласточку со своего грядущего нового альбома «Black & White». Песня под названием «Rock Star City Life» в течение двух дней - 7 и 8 июля - была доступна для свободного скачивания на сайте музыканта и сразу же разлетелась по бесплатным хостингам.

Девятый в студийном каталоге диск Ленни Кравица «Black & White» ляжет на прилавки музыкальных магазинов 22 августа. Он станет первым релизом рокера на лейбле Atlantic Records, с которым музыкант подписал контракт в прошлом году.

Работа над «Black and White America» осуществлялась в домашней студии Кравица на Багамах и в Париже. На диск войдут 16 треков – от фанковых «Stand», «You're Gonna Run Again», «Push» и «Super Love» до фортепианной баллады «Dream». «В музыкальном плане и в плане текстов это будет самый разноплановый альбом за всю мою карьеру», - обещает Ленни. По традиции, музыкант сам исполнил большинство инструментальных партий и выступил продюсером всех треков.

В поддержку диска планируется проведение масштабного тура по Европе, который будет проходить с октября по ноябрь 2011-го. Напомним, что альбом «Black and White America» станет последователем лонгплея «It Is Time for a Love Revolution», выпущенного в 2008 году.

Трек-лист альбома:

1.Black and White America
2.Come On Get It
3.In the Black
4.Liquid Jesus
5.Rock Star City Life
6.Boongie Drop (feat. Jay-Z & DJ Military)
7.Stand
8.Superlove
9.Everything
10.I Can't Be Without You
11.Looking Back On Love
12.Life Ain't Ever Been Better Than It Is Now
13.The Faith of a Child
14.Sunflower (feat. Drake)
15.Dream
16.Push.

Источник: @Music. Дата: 12/07/2011 18:20. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Lucka
I rellay wish there were more articles like this on the web.
05:56, 21/07/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий