Написать другу

Mudvayne доверили создание альбома фэнам

Mudvayne

Американские альтернативщики Mudvayne готовят к выпуску необычный альбом. 27 ноября состоится релиз пластинки с названием «By The People, For The People», трек-лист которого составят фэны коллектива. Ожидается, что на диск «Людям от людей» войдут несколько живых записей, раритетные треки, демо-версии песен, а также две новые вещи - первый сингл «Dull Boy» и кавер-версия на песню The Police «King of Pain».

К созданию альбома может приобщиться любой желающий - с 26 сентября предложения и пожелания касательно трек-листа принимаются на сайте команды и на ее страничке на MySpace. Также фэнам предлагается принять участие в создании видео на сингловую песню «Dull Boy».

«У нас самые лучшие поклонники, и этот альбом - прекрасная возможность отблагодарить тех, кто поддерживал нас многие годы», - говорит вокалист Mudvayne Чад Грей (Chad Gray).

Диск «By The People, For The People» станет пятым в дискографии группы. Последний на сегодняшний день альбом Mudvayne «Lost And Found» был выпущен в 2005 году. Общий тираж альбомов группы составляет более 4.5 миллионов дисков. Также в 2005 году Mudvayne были в числе претендентов на премию Грэмми в номинации «Лучшее шоу металл-группы». Следующий студийник, который будет называться «Shades of Gray», музыканты планируют представить в начале 2008 года.

Источник: @Music. Дата: 04/10/2007 10:03. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: people mudvayne

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий