Написать другу

Бритни отказалась от дуэта с Тимберлейком

Britney Spears

Бритни Спирс (Britney Spears) гордо отвергла помощь своего бывшего бойфренда Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake), сочинившего специально для нее хитовую композицию, благодаря которой певица смогла бы триумфально вернуться на сцену после нескольких лет творческого застоя.

Можно было прогнозировать, что песня наверняка привлекла бы внимание публики - хотя бы уже потому, что должна была быть записана Бритни в дуэте с Джастином. Ради такого случая отложить все свои дела согласился даже суперпродюсер Тимбаланд (Timbaland), чье рабочее время стоит дороже золота. Однако капризная поп-звезда нарушила все планы, в последнюю минуту отказавшись от участия в проекте.

Поначалу певица не имела ничего против встречи с бывшим кавалером, однако затем настояла на том, что свои вокальные партии она и Джастин будут записывать отдельно и в разных студиях. А несколько дней назад менеджмент певицы уведомил ее партнеров, что Спирс вообще отказывается записывать песню. Как поговаривают, выпускающий лейбл поп-дивы шокирован такими ее действиями и пытается образумить свою подопечную.

«Это безумие, - рассказал пожелавший остаться неизвестным источник. - Она надеется вернуться на сцену, но для этого ей необходим большой хит, которым могла бы стать песня с Джастином. Ко всему прочему, предполагалось, что с этой песней они выступят на церемонии открытия MTV Video Awards - и что теперь?».

Следящие за перипетиями жизни Бритни Спирс в последние годы привыкли к причудам исполнительницы. Чего стоит лишь обритие головы налысо в начале этого года. Кстати, эту неожиданную выходку певицы недавно объяснил экс-супруг звезды Кевин Федерлайн. По словам парня, Бритни решилась на этот шаг, так как опасалась, что при проведении экспертизы на наличие в ее организме наркотиков волосы выдадут ее с головой: известно, что волосы долго сохраняют элементы наркотических веществ. Проведением подобной экспертизы пригрозил сам Кевин, который надеялся отстоять свое право на опеку двух детей пары после развода со Спирс.

В настоящее время, помимо воспитания двух отпрысков и приведения своей жизни в норму, Бритни, как сообщается, работает над материалом для своего очередного альбома. Ранее сообщалось, что последователь релиза 2003-го «In The Zone» может выйти уже в конце текущего года, однако никакой определенной информации по нему нет.

Источник: @Music. Дата: 28/08/2007 12:01. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий