Написать другу

Black Eyed Peas: жив, курилка!

Black Eyed Peas

Вокалистка Black Eyed Peas Ферги (Fergie) заверила общественность в том, что группа вовсе не собирается распадаться - вопреки циркулирующим слухам об обратном - и даже готовится записывать новый альбом.

В последнее время все участники популярного r'n'b и хип-хоп коллектива - сама Ферги, а также ее коллеги Will.I.Am, apl.de.ap и Taboo - заняты сольными проектами и уже давно не появлялись на сцене вместе. Такое положение вещей, естественно, насторожило поклонников группы. Но вокалистка заверяет, что это временная ситуация и в ближайших планах Black Eyed Peas - совместная работа над новым материалом.

«Нового альбома Black Eyed Peas пока нет. Просто у нас не было времени для него. Каждый, как всегда, был погружен с головой в работу. Но мы запишем новый альбом. И перестаньте придумывать - мы не распадаемся, - заверяет Ферги. - Для нас группа - это большая семья, и мы никогда ничего не скрываем друг от друга. Для меня действительно важно иметь свой собственный голос, и я мечтаю об успешной сольной карьере. Но мне также нравится работать с Peas. Мне кажется, что другие участники группы думают точно так же».

В скором времени Black Eyed Peas напомнят о себе и на концертных площадках. 7 июля группа примет участие в акции Live Earth, которая состоится в Лондоне. А 11 и 12 августа коллектив можно будет увидеть в Японии, на фестивале Summer Sonic Festival. Кроме того, в конце нынешнего года BEP планируют провести специальный тур. «Мы дадим 15 шоу в 15 разных странах, на уникальных очаровательных площадках. - делится планами Ферги. - У нас был самый большой перерыв в концертной деятельности за всю историю группы, и будущие выступления должны стать хорошим реюнионом».

Последним студийным релизом коллектива, напомним, является альбом «Monkey Business», выпущенный в 2005-м.

Источник: @Music. Дата: 12/06/2007 02:02. Комментариев: 17


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий