Написать другу

Foreigner взялись за новый альбом

Foreigner

Безмолвствовавшая с 1994 года американская группа Foreigner объявила о начале работы над новым альбомом. Как сообщил основатель группы Мик Джоунс (Mick Jones), пластинка легендарной рок-команды появится в музыкальных магазинах «либо в конце этого года, либо в начале следующего». Как ожидается, в трек-лист войдут как совершенно новые песни, так и известные хиты, записанные в новых версиях.

Недавно Foreigner, в состав которой наряду с Джоунсом входят барабанщик Джейсон Бонэм (Jason Bonham), басист Джефф Пилсон (Jeff Pilson) и вокалист Келли Хансен (Kelly Hansen), провели студийную сессию, в ходе которой были записаны несколько треков. Окончательный трек-лист будущего релиза музыканты пока огласить не могут, известно только, что в работе находятся 4-5 новых вещей, а одним из обновленных хитов будет песня 1987 года «Say You Will».

Кроме того, в данное время группа активно гастролирует, и у рокеров есть планы к концу года выпустить концертный DVD. На диске будет запечатлен «специальный» концерт, сет-лист которого будет полностью состоять из песен альбома «4». Эта пластинка была выпущена в 1981 году и возглавила американский чарт. «Мы не будем играть песни в той же последовательности, в которой они записаны на альбоме, но мы сыграем все треки и немного изменим аранжировки», - поделился планами Мик Джоунс.

Группа Foreigner существует с 1976 года. В активе команды восемь студийных альбомов, последний из них - «Mr. Moonlight» - был выпущен тринадцать лет назад.

Источник: @Music. Дата: 10/06/2007 21:08. Комментариев: 18


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий