Написать другу

’Ногу Свело!’ выпускают концертный DVD

Ногу Свело!

Российская группа «Ногу Свело!» выпускает концертный DVD «Потерянный Поезд». В основу программы легли материалы недавнего выступления группы в настоящем промышленном ангаре. На концерте «Потерянный поезд» впервые прозвучали композиции «Эй, Мутант!», «Твоя Звезда», «Черная-Рыжая», «Мясо в зубах», «СССР» и многие другие из альбома «Идем на Восток!». Песни исполнялись группой под рев мотоциклов, в баках на территории ангара взрывались фейерверки, а сцена была сконструирована из огромных катушек. Сами музыканты въехали на сцену на железнодорожной платформе.

Помимо концертных клипов, подарочное издание DVD включает в себя бонус для поклонников ансамбля - «Видеоклип Судьбы» - снятый самими музыкантами фильм о жизни группы.

Трек-лист DVD:

1. Эй, мутант!
2. Идем на Восток!
3. Мясо в зубах
4. Рекламное место сдается
5. Черная-Рыжая
6. Твоя звезда
7. Я - не последний герой
8. Вся раздета
9. СССР
10. Апрель
11. Сибирская любовь
12. Из Алма-Аты
13. Бензин
14. Московский романс
15. Язык огня
16. Кукла
17. Наши юные смешные голоса
Бонус:
«Видеоклип Судьбы» - фильм о жизни группы + гастрольные съемки за сценой

Группа «Ногу свело!» давно известна и признана на российской эстраде. В архиве ансамбля - гран-при «Поколение 93» и «Поколение 94», гран-при международного фестиваля «Золотая осень», выступление на «Евровидении» с теперь всемирно известной песней «Сибирская любовь». В 1996 группа стала обладательницей премии «Звезда» как лучшая альтернативная группа и национальной премии «Овация» как открытие года. В 1997 клип группы «Московский романс» получил гран-при «Поколения» как «самый скандальный клип года». В июле 2003 группа записала саундтреки к комедии Евгения Лунгина «Время-деньги», а в 2004 году отметила 15-летие в Театре Эстрады и презентовала сборник Greatest hits, куда вошли такие хиты, как «Хару Мамбуру», «Кукла», «Ваши юные, смешные голоса», «Бензин» и т.д. Окончательное и абсолютное признание пришло к группе после участия Макса Покровского в шоу «Последний герой» и саундтрека к фильму «Турецкий гамбит» «Идем на Восток».

Источник: @Music. Дата: 10/06/2007 20:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий