Написать другу

Will.i.am выпускает музыкальные джинсы

Основатель Black Eyed Peas Will.I.Am подписал соглашение с компанией Blue Holdings Inc, по которому разработает для нее новый джинсовый бренд премиум-класса. Причем Уильям (имя настоящее, а прилагаемая фамилия звучит как Адамс) будет заниматься созданием джинсов как профессионал, а не просто как приглашенная звезда. Перед тем как собрать Black Eyed Peas, он учился премудростям дизайна в лос-анджелесском Институте Джинсовой Моды (Fashion Institute of Denim) и успел попрактиковаться в создании одежды, разрабатывая сценические костюмы для музыкантов Black Eyed Peas. Название линии джинсов Will.I.Am уже известно - вещи будут выпускаться под маркой «i.am.antik».

«Я продюсирую и пишу собственную музыку, и эту же энергию и фантазию я буду использовать для создания одежды. Я воодушевлен идеей создания свежего "ремикса" на тему джинсов, - говорит Will.I.Am. - Как музыкант я смешиваю разные стили музыки, а как дизайнер одежды буду смешивать эпохи и стили моды. Я хочу разработать и выпустить на рынок вещи, в которых будут сочетаться музыка и мода, ведь этого еще никто раньше не делал. Я хочу подобрать музыкальное сопровождение к своей линии одежды так же, как композитор подбирает саундтрек к фильму. А потом я отправлюсь с этой коллекцией на гастроли, как группа отправляется в тур с альбомом».

По словам музыканта, количество вещей с маркой i.am.antik будет строго лимитировано, «специально, чтобы держать покупателей в нетерпении и ожидании следующих поступлений».

Уилльяму не впервой совмещать музыку с другими начинаниями. Как известно, музыкальная карьера не мешает ему быть и успешным бизнесменом: Will.I.Am занимает пост директора по маркетингу компании Musicane и является главой собственного лейбла Will.I.Am music. В списках артистов его рекординга, в частности, числятся Мейси Грей (Macy Gray), Серджио Мендес (Sergio Mendes) и вокалистка Black Eyed Peas Ферги (Fergie). В данное время Will.I.Am работает над сольным альбомом, в записи которого принимает участие легендарный вышеупомянутый Мендес.

Источник: @Music. Дата: 18/05/2007 14:00. Комментариев: 387


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
rvwmwklkoe
Hello! Good Site! Thanks you! zpfcwdhbwpwtnr
02:13, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий