Написать другу

A'Studio выпускают новый альбом

Популярная группа A'Studio, которая в этом году отмечает 20-летний юбилей, завершила запись нового альбома с названием «905». Презентация пластинки состоится 29 мая в Москве. Выпускающим лейблом станет фирма Veter Entertainment, на которой выходил и предыдущий альбом A'Studio «Улетаю».

«Число 905 очень символично для нашего коллектива, - объясняет название пластинки идеолог A'Studio Байгали Серкебаев. - В районе улицы 1905-го года у меня была первая московская квартира. Когда мы познакомились с Аллой Пугачевой, то гуляли здесь же, неподалеку - в Краснопресненском парке. На улице 1905-го мы записывали три альбома, и в этом же районе, к сожалению, трагически погиб наш гитарист Баглан Садвакасов».

В новый альбом A'Studio «905» вошли 9 песен и ремикс. Композиции «Еще люблю» и «Бегу к тебе» должны быть знакомы слушателям по активной ротации в радиоэфире, на обе эти песни сняты видеоклипы, а ролик «Бегу к тебе» уже попал в сетку вещания канала Муз-ТВ. В этом видеоклипе впервые в составе группы появился новый гитарист - хорошо известный в профессиональных кругах столицы Федор «Федерико» Досумов. В составе группы по-прежнему ее основатели - продюсер и композитор Байгали Серкебаев и бас-гитарист Владимир Миклошич, а также солистка - очаровательная Кети Топурия. Занимавший некоторое время место трагически погибшего в автокатастрофе Баглана Садвакасова его сын Тамерлан в настоящее время покинул коллектив и занялся сольным творчеством.

Из других новостей о группе: 1 июня A'Studio примут участие в церемонии вручения ежегодной национальной телевизионной Премии в области популярной музыки «Муз-ТВ 2007», как один из трех претендентов в номинации «Лучшая поп-группа года».

Источник: @Music. Дата: 18/05/2007 13:04. Комментариев: 34

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: studio 905

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
iktleqcyhp
Hello! Good Site! Thanks you! eyhjvfapvfbe
02:13, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий