Написать другу

Нелли Фуртадо хочет стать рокершей

Нелли Фуртадо (Nelly Furtado), вдохновленная успехом своего альбома «Loose» (2006), спродюсированного Тимбаландом (Timbaland), решила продолжить сотрудничество с этим преуспевающим саунд-мастером в формате рок-проекта. «Это не будет рок-группа в обычном понимании, - делится своими планами певица. - Скорее это будет похоже на современную альтернативу, то есть песни не обязательно должны быть с тяжелым гитарным саундом. Музыка будет безбашенной и это не должен быть непременно поп».

Сейчас проект еще находится в начальной стадии разработки, и пока Фуртадо и Тимбаланд даже не могут подобрать название, которое нравилось бы им обоим. Кроме того, Нелли 30 мая отправляется в американское турне в поддержку альбома «Loose», так что планы создания «рок-группы» придется временно отложить.

Отложить само турне Нелли, увы, не удастся, поскольку фэны уже раздувают ноздри и бьют копытом в нетерпении. К сегодняшнему дню «Loose» уже продан тиражом 5 миллионов экземпляров и приобрел статус золотого ли платинового в 28 странах. Но и на этом певица не собирается останавливаться, так как уверена, что пластинка еще себя не исчерпала. «Я считаю, что этот альбом хорош, и хочу, чтобы люди слышали его как можно больше, перед тем как я возьму тайм-аут», - заявила Фуртадо.

Источник: @Music. Дата: 17/05/2007 11:36. Комментариев: 28


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий