Написать другу

Icarus Line расскажут о своей 'черной' жизни

Рок-квинтет из Голливуда Icarus Line, обративший на себя внимание в 1997-м году одним из длиннейших названий для диска в истории музыки - «Highlypuncturingnoisetestingyourabilitytohate» - возвращается к поклонникам с новой работой. Третья в дискографии группы полноформатная пластинка, получившая название «Black Lives At The Golden Coast» анонсирована к релизу на 11 июня.

От предшественника «Pennance Soiree» новый альбом отделяют три года: последней на сегодня работой группы является «Pennance Soiree» 2004-го года выпуска.

На неделю до выхода диска Icarus Line обещают выпустить интернет-сингл «Gets Paid», который включит в себя, помимо титульного трека, еще две композиции: «Cut Back The Heard» и «Watch Your Step». Из них на самом альбоме будет представлена только «Gets Paid».

Не дожидаясь релиза, группа отправляется в гастрольное турне по Великобритании, где их традиционно встречают с большим воодушевлением. Европейская часть тура Icarus Line начнется в первых числах последнего месяца весны и завершится 15 мая.

Источник: @Music. Дата: 04/05/2007 15:03. Комментариев: 40

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: icarus line

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Dmitry
Thanks alot - your aneswr solved all my problems after several days struggling
00:24, 22/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий