Написать другу

Muse скосила неведомая болезнь

Muse

Британцы Muse вынуждены были отменить ряд концертов своего американского тура, проводимого совместно с группой My Chemical Romance из-за неведомой напасти, скосившей гастрольную бригаду. Неприятность произошла после выступления Muse и My Chemical Romance в городе Вилльямсбурге, Вирджиния, в минувшую субботу, 29 апреля.

Сообщается, что несколько участников My Chemical Romance, их роуди и сопровождающий Muse в туре персонал получили серьезное пищевое отравление и были госпитализированы в ближайшую клинику. Трое музыкантов Muse, предпочитающих вегетарианскую пищу, похоже, избежали участи своих коллег.

В итоге группам пришлось отменить два ближайщих концерта в Огайо и Питтсбурге, запланированные на начало этой недели. Ожидается, что турне продолжится уже в пятницу в Рединге, Пенсильвания - если заболевшие будут чувствовать себя удовлетворительно. Музыканты обещают, что обязательно отыграют сорвавшиеся концерты - но уже скорее всего в середине мая, когда появятся «окна» в гастрольном графике.

По завершении американского тура Muse перебазируются в Европу, чтобы отметиться на европейских летних фестивалях. В ходе этого турне группа выступит на Open'er в польской Гдыне (30 июня) и в столице Латвии Риге (2 июля). 16 и 17 июня трио отыграет на лондонском «Уэмбли», а в августе вернется в Нью-Йорк, чтобы опробовать легендарную площадку Madison Square Garden. В сентябре коллектив собирается продлить свои гастроли тремя выступлениями на территории СНГ - в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве.

Источник: @Music. Дата: 04/05/2007 13:34. Комментариев: 95


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий