Написать другу

Brand New Heavies выпускают новый диск

Brand New HeaviesНовый альбом британской фанк-соул группы Brand New Heavies получит свой релиз на Украине. «Get Used To It» - так называется эта работа - попадет в руки к отечественным меломанам в начале марта. Диск выпускает компания «Одиссей».

«Get Used To It» отмечен возвращением вокалистки Н'Ди Дейвенпорт (N'Dea Davenport), подарившей свой голос нескольким самым громким хитам Brand New Heavies и покинувшей группу в 1994 году ради сольной карьеры. Последний записанный с участием Н'Ди альбом - «Brother Sister» - получил статус платинового в Великобритании.

Несмотря на то, что вот уже более десяти лет музыканты и солистка не пересекались в создании совместных композиций, Дейвенпорт и остальные участники группы - гитарист Саймон Бартоломью, ударник Ян Кинкейд и басист Эндрю Лав Ливай - отлично сработались в новом альбоме. Новые композиции несут в себе фирменное сочетание классического фанка, эйсид-джаза и соул, которое стало визитной карточкой и принесло группе мировую популярность 15 лет назад.

«Get Used To It» является последователем выпущенного в 2004-м году альбома «AllAboutTheFunk», в записи которого принимала участие вокалистка Николь Руссо.

Трек-лист «Get Used To It»:

1. We've Got
2. I Don't Know Why (I Love You)
3. Get Used To It
4. Sex God
5. Let's Do It Again
6. We Won't Stop
7. Right On
8. Music
9. I Just Realized
10. All Fired Up
11. Love Is
12. I've Been Touched

Источник: @Music. Дата: 02/05/2007 16:30. Комментариев: 289


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
wujdetrtfx
Hello! Good Site! Thanks you! uemawheulxcl
02:13, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий