Написать другу

Bon Jovi бьют рекорды раскупаемости

Bon Jovi

Американцы Bon Jovi бьют рекорды по темпам продаж билетов на свои концерты. Стоило музыкантам только объявить о том, что запланированное на 24 июня в Лондоне шоу станет единственным выступлением на территории Великобритании в ближайшее время, как билеты на него размели в мгновение ока. 20 тысяч пригласительных в Millennium Dome (известный также как O2 Arena) были раскуплены всего лишь за 1 минуту!

Билеты даже не успели попасть в кассы - их перехватили по пути, посредством интернет-заказов и телефонных заявок. При этом, по словам организаторов концерта, еще несколько десятков тысяч поклонников остались ни с чем.

Bon Jovi заедут в Великобританию в рамках своего турне в поддержку нового альбома «Lost Highway», запланированного к выходу на 11 июня. Остальные концерты тура состоятся в США.

Нынешнее выступление группы в Millennium Dome станет первым концертом Bon Jovi за 15 лет, который пройдет на крытой площадке - музыканты давно уже выступают исключительно на стадионах. В прошлом году команда отыграла 6 стадионных концертов в Великобритании, собрав более 300 тысяч поклонников.

За свою двадцатилетнюю историю группа имени Джона Бонджови продала более 120 миллионов экземпляров своих дисков и отыграла свыше 3 тысяч концертов в 50 странах мира.

Источник: @Music. Дата: 24/04/2007 11:38. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Eddie
You're the gretaset! JMHO
04:33, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий