Написать другу

На презентации «Бонни&Клайд» Шура Би-2 не смог раздеть Диану Арбенину

Презентация альбома «Бонни&Клайд» группы «Ночные снайперы» состоялась в клубе «Икра» 18 апреля. Прошедшее мероприятие было предпрезентацией пластинки, на которую пригласили только журналистов и близких поклонников группы, а настоящая презентация «Бонни&Клайд» пройдет в ДС «Лужники» 26 мая. «Я не буду ничего говорить, о том, что ждет зрителей в «Лужниках», - заявила лидер коллектива Диана Арбенина. – Отец научил меня двигаться пошагово. Я не думаю о том, что будет завтра, я живу сегодняшним днем. Знаю только, что это будет не просто концерт, а событие». Рассказывая о своем новом релизе, г-жа Арбенина уверила, что «Бонни&Клайд» не похож на предыдущие работы «Ночных снайперов». «Я даже не знаю, коммерческий это альбом или нет, - заявила певица. – Зато я уверена, что он, простите за нескромность, придется по вкусу людям, которые этого достойны. А если он будет плохо продаваться - мне пофиг, для меня это будет означать лишь то, что у нас по-прежнему популярна «Фабрика звезд». Комментируя происходящие в ее жизни изменения, исполнительница заявила, что теперь она стала более толерантной и женственной. «Последние годы я постоянно, всегда счастлива», - призналась певица, правда, о причинах своего перманентного счастья не сказала ни слова, а когда ее прямо в лоб спросили, как обстоят дела в ее личной жизни, г-жа Арбенина заявила, что ее сердце на данный момент свободно.

До «Ночных снайперов» тему похождений Бонни Паркер и Клайда Бэрроу затронул в своем творчестве Александр Васильев из группы «Сплин». Объясняя это совпадение, Диана Арбенина, заявила: «Ничего удивительного – это такая вкусная легенда, что к ней многие обращаются». По ее словам, главное, что ее волнует в истории «двух легендарных мерзавцах» - простил ли их Господь Бог или нет. Примечательно, что музыку для этой песни «Ночные снайперы» целиком позаимствовали у группы Thirteen Senses, о чем музыканты прямо заявили на презентации. В альбоме «Бонни&Клайд» есть еще одна песня, к созданию музыки которой группа, по словам г-жи Арбениной, «не имеет никакого отношения» – эта песня «Цыганский блюз», написанная на музыку группы Mars Volta.

Гостем презентации стал Шура Би-2, который в этот день исполнил с Дианой Арбениной «Кукурузу». Музыканты страстно извивались на сцене, отнимая друг у друга микрофон, а участник «Би-2» даже пытался сорвать с вокалистки «Ночных снайперов» пиджак, но рука артистки застряла в рукаве костюма, и певец оставил свои попытки раздеть партнершу. Общаясь с журналистами, исполнители уверяли, что устроенной ими «секс-шоу» - чистой воды импровизация. «Мы с Шурой так хорошо друг друга чувствуем, что нам не нужно репетировать», - сказала г-жа Арбенина, правда, чуть подумав, добавила, что ей все же хотелось бы добиться в танцах с вокалистом «Би-2» «японской отлаженности движений». Страстный танец двух музыкантов, конечно же, породил у журналистов вопросы, касающиеся их личных взаимоотношений. «У нас ни один вечер не повторяется, и ни одна ночь тоже», - усмехнувшись, заявила вокалистка «Ночных снайперов». «Мы же не будем рассказывать вам всю правду о наших отношениях», - вторил ей Шура Би-2.

Гостями презентации также стали Тина Канделаки и Станислав Садальский. Популярная телеведущая, снявшаяся в клипе «Ночных снайперов» на песню «Морячок», рассказала журналистам, как она долго просилась, чтобы «Ночные снайперы» сняли ее в каком-нибудь клипе, но те ей постоянно отказывали. Кроме того, г-жа Канделаки поведала, что больше никогда не будет сниматься в клипах. «Предложений такого уровня уже больше не будет, а делать хуже не хочется», - объяснила свое решение Тина Канделаки. Г-н Садальский, сидя в первом ряду перед музыкантами то и дело комментировал вопросы журналистов или пытался ответить на них вместо Дианы Арбениной. Певица несколько раз пыталась его угомонить, предлагая ему созвать собственную пресс-конференцию и на ней уже рассказывать все, что ему вздумается, но актер не унимался. Г-жа Арбенина даже заявила ему: «Стас, мы ведь даже не знакомы. Зачем вы отвечаете вместо меня?», - но и это не успокоило г-на Садальского, имевшего, судя по всему, весьма смутные представления о правилах хорошего тона. В конце концов Диана Арбенина прекратила брифинг, заявив, что у нее наступило то же состояние, что и на «Школе злословия», когда ее «поимели и выкинули на помойку».

Источник: InterMedia. Дата: 22/04/2007 13:08. Комментариев: 4


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Marina
Aritcles like this are an example of quick, helpful answers.
23:05, 22/11/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий