Написать другу

Klaxons 'прогрессируют' на глазах

Молодая британская группа Klaxons, громко заявившая о себе в этом году дебютным альбомом «Myths Of The Near Future», анонсирует начало работы над новым диском (а и правильно - зачем отвлекаться?). Но самое интересное даже не в такой невиданной оперативности, а в том, что музыканты обещают полностью пересмотреть свое звучание.

Первооткрыватели новомодного стиля «ню-рейв» устали от снисходительного отношения к себе музыкальной прессы и решили доказать, чего стоят на самом деле. Новый альбом группы, как утверждают музыканты, будет записан в стиле «прогрессив-трайбал». В общем, у Klaxons есть шанс в очередной раз сказать новое слово в музыке, так как «прогрессив-трайбал» еще никто на себя не примерял.

«Мы уже записали песню для нового альбома, - делится своими соображениями участник Klaxons Саймон Тейлор. - И это будет нстоящий прогрессив-альбом. Даже нет, прогрессив-трайбал запись! Мы все любим такие банды, как Caravan, поэтому и сами хотим сделать что-либо подобное».

Что же, поживем - увидим. А пока же музыканты продолжают обкатывать «Myths Of The Near Future». Летом у Klaxons наступит особо напряженный период - как самую модную группу их хотят видеть на каждом европейском фестивале.

Источник: @Music. Дата: 20/04/2007 17:36. Комментариев: 0

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: прогрессив klaxons

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий