Написать другу

Arcade Fire отправились на больничный

Arcade Fire

Известной монреальской группе Arcade Fire пришлось отменить ряд концертов по Европе из-за состояния здоровья своего вокалиста Уина Батлера (Win Butler). Музыкант почувствовал недомогание во время недавних выступлений в Скандинавии. Обследовавшие парня врачи обнаружили у него проблемы с легкими и посоветовали лечь на операционный стол. Причиной нездоровья вокалиста стала бронхиальная инфекция, которую он предположительно подхватил на концерте в Норвегии, который состоялся в марте.

Операция прошла успешно, и уже к концу апреля Батлер планирует вернуться в строй. Уже в конце апреля канадские инди-рокеры планируют отправиться в американское турне в поддержку своего нового альбома «Neon Bible». «Я просто хочу сообщить вам, что операция прошла успешно, и я быстро иду на поправку, - пояснил музыкант в посте на официальном сайте коллектива. - Благодарю всех вас за ваши пожелания выздоровления. Я, скорее всего, вернусь к пению к концу этой недели. Мне понадобится несколько репетиций для подготовки к выступлениям в Северной Америке».

Предстоящее турне Arcade Fire, как и их европейские гастроли, будет проходить в рамках продвижения второго студийного альбома группы. Релиз пластинки «Neon Bible» состоялся 6 марта, диск стартовал с первой позиции в канадском чарте и поднялся в Топ-5 хит-парадов Британии и Америки.

Источник: @Music. Дата: 17/04/2007 22:06. Комментариев: 107


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
kargnogvvn
Hello! Good Site! Thanks you! tbkzdvoaavh
02:12, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий