Написать другу

Слэш не против воссоединения Gn'R

Guns N' Roses

Бывший гитарист Guns N'Roses и нынешний участник Velvet Revolver Слэш признал, что не исключает возможности воссоединения своей родной группы в оригинальном составе - но разве что ради одного-двух выступлений, чтобы порадовать поклонников.

«Это было очень давно и, мне кажется, никто из нас не расценивает возможность воссоединения всерьез, - сказал музыкант в недавнем интервью телеканалу MTV Brazil. - Но я не утверждаю, что мы никогда уже не соберемся вновь. Неплохая идея - сыграть парочку шоу в оригинальном составе, плюс к этому пригласив еще и Stone Temple Pilots. Это было бы потрясающе. Ради забавы - почему бы нет?».

Напомним, что Слэш ушел из Guns N'Roses еще в начале 90-х. Вскоре за ним последовали басист Дафф Маккаген и барабанщик Мэтт Сорум, играющие сейчас вместе со Слэшем в Velvet Revolver. В настоящее время в составе Guns N'Roses единственный оригинальный участник - вокалист Эксл Роуз.

Нынешним вокалистом Velvet Revolver выступает Скотт Вейланд, бывший фронтмен Stone Temple Pilots. С его переходом в Velvet Revolver группа также приказала долго жить. Так что выступление Guns N'Roses и Stone Temple Pilots на одном концерте - очень даже заманчивая идея. И если Слэш и компания не против - осталось только уломать Эксла Роуза.

Напомним, что новый альбом Velvet Revolver «Libertad» выходит в свет 31 мая сего года. Релиз будет поддержан мировым турне, которое начнется весной этого года. Интересно, что музыканты группы отныне обязуются не исполнять на концертах песни из репертуара Guns N'Roses и Stone Temple Pilots, чем не брезговали ранее.

Источник: @Music. Дата: 17/04/2007 21:37. Комментариев: 133


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
uiuxfypcsv
Hello! Good Site! Thanks you! xjfsnzwnvw
02:14, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий