Написать другу

Ноэль Галлахер займется сольным диском

Oasis

Лидер Oasis Ноэль Галлахер (Noel Gallagher) подтвердил свое намерение записать сольный альбом. По словам музыканта, у него в загашнике накопилось несколько песен, которые «не подходят» Oasis, поэтому гитарист собирается выпустить их отдельным релизом.

«У меня осталось несколько песен, которыми я могу распоряжаться по собственному усмотрению, и я потихоньку работаю над ними, - говорит музыкант. - Есть четыре или пять композиций, которые не попали в каталог Oasis, потому что парни не захотели их записывать. А для моего сольника они будут как раз. Так что - грядет. Здесь единственная проблема - выбрать время для записи диска между гастрольными турами Oasis».

Напомним, что Ноэль Галлахер является основным автором-сочинителем Oasis, его перу принадлежат, к примеру, такие хиты как «Wonderwall» и «Live Forever». В конце прошлого года гитарист провел сольное турне по Европе, в ходе которого исполнял акустические версии песен Oasis и других авторов.

В настоящее время знаменитые манкунианцы работают над своим новым альбомом, который выйдет предположительно в 2008-м году. Интересно было бы узнать, по какому принципу Ноэл будет разделять написанное им: «вот это, стало быть, Oasis, ну а это - мне». Ох, не обделил бы коллег!

Источник: @Music. Дата: 15/04/2007 13:30. Комментариев: 31


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий