Написать другу

Пит Доэрти попал в 'стильную десятку' GQ

Babyshambles

Фронтмен британской инди-группы Babyshambles Пит Доэрти (Pete Doherty) стал единственным музыкантом, засветившимся в списке «Самых стильных знаменитостей» известного мужского издания GQ. Опубликованный на днях британской редакцией журнала рейтинг продемонстрировал, что чувство стиля (как минимум, в одежде и имидже) присуще в первую очередь актерам. Во вторую - политикам, и совсем уж в последнюю - популярным музыкантам.

Первые места рейтинга поделили между собой Клайв Оуэн, Джуд Лоу, Рассел Брэнд и Дэвид Уильямс, а возглавил список еще один известный деятель кино - нынешний «агент 007» Дэниэл Крейг. «Со времен Шона Коннери еще ни один Джеймс Бонд не выглядел так стильно», - прокомментировали свой выбор журналисты.

Второе место в Топ-10 занял представитель консервативной партии Великобритании Дэвид Кэмерон. «Мистер Кэмерон понимает, что внешний вид политика так же важен, как и произносимые им слова», - считает издание.

Пит Доэрти, который умеет «выглядеть» даже в порванных джинсах и майке - и даже несмотря на свой имидж «героинового рокера» - застолбил за собой 7-е место в рейтинге, обогнав известного фэшн-дизайнера Тома Форда и наследника Британской Короны Принца Гарри.

Десятка самых стильных знаменитостей по версии GQ:

1. Дэниэл Крейг
2. Дэвид Кэмерон
3. Клайв Оуэн
4. Дэвид Уильямс
5. Джуд Лоу
6. Дэвид Бэкхем
7. Пит Доэрти
8. Рассел Бренд
9. Том Форд
10. Принц Гарри

Источник: @Music. Дата: 04/04/2007 16:38. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Sna
This forum ndeeed shaking up and you've just done that. Great post!
23:32, 25/06/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий