Написать другу

Вокалист Black Eyed Peas побывал в полиции

Black Eyed PeasОдин из вокалистов Black Eyed Peas Табу (Taboo) был арестован по обвинению в управлении автомобилем в нетрезвом состоянии, а также в хранении наркотиков. Случился инцидент ранним утром 27 марта.

31-летний Джейми Луис Гомез (Jaime Luis Gomez, настоящее имя музыканта), оказался замешанным в ДТП, произошедшем в 30 километрах от Лос-Анджелеса, в городке Индастри. По счастью, в столкновении никто не пострадал. Однако полицейские засвидетельствовали, что Taboo управлял автомобилем в нетрезвом виде, кроме того, в салоне его авто была обнаружена марихуана и медикаменты, отпускающиеся только по специальному рецепту. Как его-то музыкант предъявить и не смог.

Taboo был отпущен на свободу вечером того же дня, с повесткой о вызове в суд. Дата судебного разбирательства еще не известна.

Напомним, что двумя неделями ранее в неприятную историю попала и вокалистка Black Eyed Peas Ферги (Fergie). Девушка была задержана в аэропорту Лос-Анжелеса при посадке на борт самолета, летящего в Лондон. По сообщению стюардов, Ферги была пьяна и не держалась на ногах, потому ее не пропустили в салон. Утихомирить певицу, посчитавшую, что с ней поступают несправедливо, смог лишь вызванный наряд полиции.

Источник: @Music. Дата: 29/03/2007 22:38. Комментариев: 211


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
zbytrqnixs
Hello! Good Site! Thanks you! vcfxlfsiiqmu
02:12, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий