Написать другу

Jurassic 5 самоликвидируются

Участники американской хип-хоп-команды Jurassic 5 намерены распустить группу после 15 лет совместной работы. По словам MC Soup (aka Zaakir), он и его коллеги решили пожертвовать коллективной работой ради сольных проектов. Jurassic 5 самоликвидируются как музыкальное формирование по завершении своего турне по Австралии и Японии, в котором сейчас и находятся.

«После гастролей Jurassic 5 перестанет существовать, - подтвердил MC Soup в интервью австралийской прессе. - Я не хочу сидеть здесь и делать вид, что все распрекрасно, когда на самом деле все идет к финалу. Мы уже и видимся теперь только на сцене. Все считают нас коллективом с гармоничными отношениями, но это далеко от истины».

Как считает рэппер, его коллеги сделали выбор в пользу сольного плавания не столько из-за необходимости самовыразиться, сколько из-за желания поднять свой доход. «Кое-кто может сказать, что ребята выросли из рамок группы и хотят развивать свои творческие способности в другом месте, - говорит Soup. - Это неубедительные доводы. Я-то знаю, что происходит на самом деле».

Группа Jurassic 5 образовалась в 1993-м году в Лос-Анжелесе. За время своего существования команда выпустила 4 полноформатных диска, последний из которых - «Feedback» - вышел в июле 2006-го года. За два месяца до этого группу покинул один из ее основателей - диджей Cut Chemist, сократив Jurassic 5 до формата квинтета.

Источник: @Music. Дата: 22/03/2007 22:32. Комментариев: 49

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: jurassic soup

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Lia
Now I'm like, well duh! Truly thanfkul for your help.
14:16, 21/04/2013
SmugSperpef
мег 72;шар 86;воеобъ 03;вле& #1085;иенем 99;сли& #1084;ойква 88;т
14:03, 22/04/2012
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий