Написать другу

Ice Cube снимется в 'уголовном' сериале

Ice CubeРэппер и киноактер Ice Cube (настоящее имя О'Ши Джексон) принимает активное участие в создании нового «воспитательного» телесериала, нацеленного, в частности, на афро-американскую коммуну. Шоу будет называться «Good In The Hood» и предназначено для американского канала A&E.

Героями шоу станут пытающиеся расстаться со своим криминальным прошлым участники уличных банд и наркодиллеры, которые с помощью рэппера изменят свою жизнь к лучшему. Ice Cube является одним из главных генераторов идей для сериала, так как ему самому пришлось пройти школу выживания в бандитском Южном Центре. Поскольку музыкант приобщится к созданию нескольких сюжетных тем для «Good In The Hood», руководство A&E считает, что это шоу будет «более близко и понятно для тех, кто побывал в шкуре главных героев».

Это уже не первая работа Ice Cube на телевидении. До этого он был задействован в сериале «Black. White», в котором две семьи почувствовали на себе проявления расизма, после того как их загримировали под афро-американцев и выходцев с Кавказа. Однако этот сериал вызвал шквал критики в СМИ за крайне субъективный взгляд на проблему расовой дискриминации, и в итоге в эфир вышло всего шесть серий «Black. White».

Источник: @Music. Дата: 20/03/2007 13:08. Комментариев: 273


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
dplktflegr
Hello! Good Site! Thanks you! iyqticnloff
02:13, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий