Написать другу

Лили Аллен станет модельером

Британская поп-исполнительница Лили Аллен (Lily Allen) попробует себя в роли дизайнера модной одежды. Певица подписала контракт с сетью магазинов готовой одежды New Look, согласно которому обязуется обязуется «сочинить» авторскую модельную линию под названием «Lily Loves».

Лили Аллен, чьей вселенской популярности максимум годик от роду, известна своей склонностью к нарядам в стиле 60-х. Лили никогда не появлялась на публике в джинсах и футболках, вместо этого любимым элементом ее гардероба являются винтажные платья.

«Лили молода, чрезвычайно талантлива, весьма эффектна, самоуверенна и отличается уникальным вкусом, - говорит глава департамента New Look по связям с общественностью Сара Уолтер. - Мы надеемся, что ее наряды будут иметь успех у наших покупательниц».

В состав коллекции «Lily Loves», как сообщается, войдут платья шести разных фасонов, несколько моделей обуви и набор соответствующих аксессуаров. Появится мини-гардероб от Лили Аллен в магазинах New Look в мае этого года. Планируется, что линия «Lily Loves» будет представлена также в магазинах Франции, Бельгии и ... Объединенных Арабских Эмиратов. Здесь, видимо, в комплекте с чадрой.

Источник: @Music. Дата: 19/03/2007 20:08. Комментариев: 317


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Darvin
It's always a pleasure to hear from someone with exprtseie.
19:53, 27/02/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий