Написать другу

Manic Street Preachers проветрят 'Тигров'

Manic Street PreachersВаллийские рокеры Manic Street Preachers анонсировали детали своего нового альбома, последователя «Lifeblood» 2004-го года. Работа, получившая загадочное название «Send Away The Tigers», выйдет в свет 7 мая. Поговаривают, что этими словами известный британский комик Тони Хэнкокс объявлял перерыв в своем шоу, подразумевая, что ему пора пропустить стаканчик-другой горячительного и выпустить своих «демонов» наружу.

На диск войдет 10 треков, отобранных из 30 заготовок песен, созданных в процессе рекординговых сессий. В песне «Your Love Alone Is Not Enough», которая станет первым синглом с альбома, вместе с Manic Street Preachers записалась вокалистка шведской группы Cardigans Нина Перссон. На диске можно будет обнаружить и одну кавер-версию. Переработка «Working Class Hero» Джона Леннона размещена на диске в виде скрытого трека.

Запись диска проходила в студиях Уэльса и Ирландии осенью прошлого года. Продюсером альбома стал Дэйв Эринга, известным своим сотрудничеством с Ocean Colour Scene и Idlewild. Двое участников Manic Street Preachers - басист Ники Уайр и вокалист/гитарист Джеймс Дин Брэдфилд - успели между сессиями выпустить по сольному альбому - «I Killed The Zeitgeist» и «The Great Western» соответственно.

Представить материал «Send Away The Tigers» публике музыканты намерены в ходе своего турне по Великобритании, который стартует в мае этого года. В рамках гастролей запланированы выступления трио и на ряде летних фестивалей.

Трек-лист «Send Away The Tigers»:

1. I'm Just A Patsy
2. Autumnsong
3. Imperial Bodybags
4. Your Love Alone Is Not Enough
5. The Second Great Depression
6. Underdogs
7. Rendition
8. Winter Lovers
9. Send Away The Tigers
10. Boxes And Lists
11. Working Class Hero (hidden track)

Источник: @Music. Дата: 16/03/2007 17:02. Комментариев: 136


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Suzanne
No cpolmaints on this end, simply a good piece.
14:10, 01/03/2013
uruhwngghp
Hello! Good Site! Thanks you! gqsdxocnnk
02:12, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий