Написать другу

Джосс Стоун записалась с 'Костоломом'

Joss StoneНовый альбом британской соул-исполнительницы Джосс Стоун «Introducing Joss Stone» будет отмечен гостевым участием неожиданного персонажа - бывшего футболиста, ныне подвизающегося в качестве киноактера Винни Джонса. В частности, бывшего игрока «Лидс Юнайтед» и «Уимблдона» можно увидеть в таких известных нашему зрителю фильмах, как «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш» и «Угнать за 60 секунд».

«Костолом Винни», как прозвали Джонса за его жесткую игру на поле, начитал вступительный текст к альбому и даже спел в одной из композиций, которая будет размещена на диске в виде «скрытого» трека.

«Когда я искала кого-нибудь, кто начитает вступление, то сразу же вспомнила о Винни, - говорит 19-летняя певица. - Мне очень нравится его акцент, ну и потом - он футболист, а я люблю футбол. К тому же Винни очень забавный».

«Всем своим видом он говорит: «А не пойти ли вам к такой-то матери», - продолжает Джосс. - Мне близка такая позиция, я тоже не подарок. Ничего удивительного, что мне захотелось, чтобы на альбоме записался именно он. Я позвонила ему и сказала: «Давай ты послушаешь мои песни и скажешь - интересно тебе это или нет». Он послушал полторы секунды и заявил, что согласен. В этом он весь - не тратит время на размышления попусту. Мы спели с ним в одной из песен - но услышать ее вы сможете, только когда дослушаете диск до конца».

«Introducing Joss Stone», напомним, появится на прилавках музыкальных магазинов 20 марта. Альбом последует за выпущенным в 2004-м году «Mind, Body & Soul», дебютировавшим на 11-м месте официального американского чарта и разошедшимся тиражом более 1,2 миллиона экземпляров только по США.

Трек-лист «Introducing Joss Stone»:

1. Vinny Jones Intro
2. Girls, You Won't Believe It
3. Head Turner
4. Tell Me 'Bout It
5. Tell Me What We're Gonna Do Now (featuring Common)
6. Put Your Hands on Me Baby
7. Music (featuring Lauryn Hill)
8. In the Arms of My Baby
9. I Wish (Interlude)
10. I Wish
11. Catch Me
12. Not Real Love
13. Baby Baby Baby
14. What Were We Thinking
15. Music Outro
16. Your Love Is King

Источник: @Music. Дата: 08/03/2007 21:32. Комментариев: 427

Исполнители, упоминаемые в новости:
Ссылки по теме: винни introducing

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
fkewxqnxwj
Hello! Good Site! Thanks you! lfvqpkmqsi
02:12, 08/10/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий