Написать другу

Within Temptation - главный голландский экспорт

Within TemptationГолландские симфо-металисты Within Temptation стали обладателями престижной музыкальной премии своей страны Export Prize. Награды ежегодно вручаются артистам, продавшим наибольшее количество дисков за пределами Голландии. К слову, Export Prize получают уже четвертый год кряду.

В этот раз музыканты во главе со своей очаровательной вокалисткой Шарон ден Адель удостоились премии по результатам продаж выпущенного в 2004-м альбома «The Silent Force». Диск разошелся за рубежом тиражом порядка 650 тысяч экземляров, получив золотые и платиновые сертификаты в Бельгии, Германии, Испании и, конечно, самих Нидерландах. Его предшественник - «Mother Earth» - показал еще более впечатляющие результаты: с момента его выхода в 2001-м разошлось более одного миллиона копий.

В настоящее время музыканты заканчивают работу над своим новым, четвертым по счету альбомом, получившим название «The Heart of Everything». Продюсировал его Стефан Глауманн, работавший ранее с Rammstein. Пластинка выйдет в свет в марте этого года.

Трек-лист «The Heart of Everything»:

1. The Howling
2. What Have You Done
3. Frozen
4. The Heart of Everything
5. All I Need
6. Our Solemn Hour
7. Hand of Sorrow
8. The Cross
9. Final Destination
10. Forgiven
11. The Truth Beneath the Rose

Источник: @Music. Дата: 29/01/2007 14:38. Комментариев: 231


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий