Написать другу

Стивен Сигал записал блюзовый альбом

Вслед за своими коллегами Брюсом Уиллисом, Кину Ривзом, Джульетт Льюис и Джаредом Лето - голливудскими актерами, время от времени балующимися музыкой, - пробует себя в роли рок-звезды и герой боевиков Стивен Сигал. Летом прошлого года актер-музыкант выпустил альбом блюзовых композиций собственного сочинения и, теперь, воспользовавшись паузами между съемками, решил представить его слушателям в ходе концертов.

На днях в Великобритании стартовало концертное турне Сигала, в котором его сопровождает группа Thunderbox. Турне включит в себя почти 40 дат и продлится до самого марта. Интересно, что альбом «Mojo Priest», в поддержку которого и проводятся гастроли - уже второй в дискографии Сигала и Thunderbox. Первый - «Songs From The Crystal Cave» - появился в 2005-м году.

По словам главной звезды «Осады» и «Патриота», он давно увлекается музыкой и если бы не стал актером, наверняка сделал бы карьеру блюз-рокера. Кстати, композиции в исполнении Стивена Сигала звучат во многих его фильмах - к примеру, их можно услышать в «Fire Down Below», «Ticker» и «Into The Sun».

Источник: @Music. Дата: 18/01/2007 22:01. Комментариев: 41

Ссылки по теме: сигала музыкой

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Mornellmut
Моим первым словом было "желаю", вторым "дай".
09:51, 04/03/2015
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий